Оборудование для клубного покера, казино
ТМ Динарис
 
/ Новости / Мы не можем позволить себе пасть так низко, что начать предлагать своим клиентам дешевые изделия!

Мы не можем позволить себе пасть так низко, что начать предлагать своим клиентам дешевые изделия!

Ни для кого не секрет, что кризис и противоречивое отношение к сфере игорной индустрии приводят к финансовым сложностям заведений, задействованных в данном направлении.

Вот тут-то и «подкрадывается» соблазн «переждать», «сэкономить» и, в то же время, остаться в строю, не растерять клиентов. Каким же образом? Конечно же, « подстроиться» под ситуацию и «удешевить» изделие! А так ли это на самом деле?

Давайте разберемся: если Ваш клиент – давний посетитель подобных заведений, то ему не составит особого труда быстро оценить респектабельность Вашего заведения, оценив качество оборудования «эконом-класса». Вы ведь тоже не присядете в модном ресторане за столик с «несвежей» скатертью и расшатанными стульями?

Если же человек только присматривается, чтобы остановить свой выбор, то ему вряд ли захочется нанести повторный визит Вам, так как он достаточно высоко ценит свой комфорт.

А комфорт должен соответствовать статусу клиента!

Что же делать в данной ситуации?

Очевидно, что экономия на цене карточных столов и аксессуаров к ним может производиться лишь путем ухудшения их качества! Ну, не могут «сапоги из натуральной кожи» стоить дешевле, чем сырье к данным «сапогам»! Даже если Вас будут убеждать путем 70% скидки!

Может быть, стоит уменьшить количество планируемых единиц игровых столов в Вашем заведении в пользу их качества? Или отказаться от приобретения модных новинок в пользу испытанной классики?

Специалисты фирмы «Динарис», стоявшей у истоков игорной индустрии в Украине, будут рады видеть Вас у себя в гостях, чтобы помочь в решении подобных вопросов и приобрести изделие «под заказ».

А это значит, получить товар высокого качества за адекватную цену, а так же гарантируют послепродажный сервис и свою постоянную дружескую поддержку!

До новых встреч!